Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Манвела Мажонца

Сегодня, и.о  Главы  района, Багаутдин Мамаев  принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства  по земельным и имущественным отношениям РД, под руководством заместителя Председателя Правительства РД Манвела Мажонца. В работе совещания приняла участие   начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова.  Мероприятие состоялось в рамках хода реализации  региональных мероприятий Министерства по земельным и имущественным отношениям РД по инвентаризации электросетевого хозяйства, в том числе бесхозяйных электрических сетей.