Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД

Сегодня, заместитель главы администрации района Вахит Касимов,  принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства транспорта и дорожного хозяйства.  В работе совещания приняли участие директор УЖКХ Казбек Алхаматов и директор МКУ ЕСЗ Анвар Аджиев.
В рамках совещания его участники и Министерство транспорта и дорожного хозяйства РД обсудили ход реализации  исполнения пункта 8 Указа Президента РФ « О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года Министерством  транспорта РФ. Также участники совещания обсудили поручение Правительства РД в адрес главы муниципальных о  принятии мер по актуализации данных по автомобильным дорогам и уличной дорожной сети. С информационным сообщением выступили ответственные руководители служб и ведомств Республики.
Отметим, что на сегодняшний день  район в числе лидеров в регионе по внесению  в систему  автомобильных дорог