Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства цифрового развития РД

Сегодня, заместитель главы администрации района, Вахит Касимов, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства цифрового развития РД.  В работе совещания принял участие  главный специалист отдела по работе с обращениями граждан Руслан Чораев.
Мероприятие состоялось в рамках исполнения Поручения Врио Главы РД по созданию в муниципальных образованиях региона муниципальных центров управления. Также в ходе совещания были рассмотрены вопросы формирования перечня  населенных пунктов включаемых в федеральный  проект « Устранение цифрового неравенства 2.0»