Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД.  В работе совещания принял участие заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев. В рамках совещания его участники, Первый заместитель Председателя Правительства РД Батыр Эмеев и Министерство транспорта и дорожного хозяйства обсудили вопросы предупреждения внештатных аварийных ситуаций возникающих по причине выпаса крупного рогатого скота в охранной зоне железнодорожных путей.