Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета РД под руководством Сергея Меликова

Сегодня первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, принял  участие в работе заседания Комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета РД , с участием членов Правительства РД, руководителей органов исполнительной власти, глав районов и городов, под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали, заместитель главы администрации района Нурулла Муртазалиев, начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова.

Предваряя обсуждение, Сергей Меликов обозначил направление деятельности Комиссии, в состав которой вошли руководители ряда органов власти, представители Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан. Комиссия является координационным органом при Главе РД, обеспечивающим согласованное взаимодействие органов исполнительной власти Республики Дагестан, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по РД и органов местного самоуправления муниципальных образований при осуществлении мер по увеличению доходного потенциала, контроля за поступлением налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет региона. В рамках совещания с информационным сообщением, о проводимых региональных мероприятиях по увеличению доходной части консолидированного бюджета Республики Дагестан, доложили   и.о руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан Нурулла Хизриев, первый заместитель Председателя Правительства РД Нюсрет Омаров, заместитель Министра,   начальник полиции МВД Дмитрий Гутыря, Министр по земельным и имущественным отношениям, Заур Эминов, главы некоторых муниципальных образований.