Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова, с участием членов Правительства РД, руководителей органов исполнительной власти, руководства территориальных кампаний « Россети», муниципальных образований районов и городов.  Присутствовал заместитель главы администрации района Вахит Касимов.

В рамках совещания, Глава региона Сергей Меликов обсудил с его участниками актуальные вопросы хода работ по технологическому присоединению к инженерным сетям по всем видам ресурсов объектов социального значения, возводящихся в рамках реализации национального проекта « Демография» и государственной программы « Развитие образования», « О ходе строительства и сроках завершения строительства школ и детских садов, строящихся с привлечением ГВСУ № 4 ». В ходе совещания с информационным сообщением выступили представители энергоснабжающих организаций, Министерств и ведомств,  главы некоторых муниципальных образований.