Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова, с участием членов Правительства РД, руководителей органов исполнительной власти, муниципальных образований  районов и городов.  Присутствовал главный специалист отдела по работе с обращениями граждан Руслан Чораев.

В рамках совещания, Глава региона Сергей Меликов обсудил с его участниками ход мониторинга обращений жителей Республики в социальных сетях определенных  региональным ЦУР. В рамках совещания с основным докладом выступил руководитель Центра Управления Регионами РД Султан Абдуралимов. В ходе доклада были показаны примеры наиболее острых социальных вопросов поднимаемых гражданами и пути их решения.