Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД

Накануне, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Министерства транспорта и дорожного хозяйства, под председательством Ширухана Гаджимурадова.  В работе совещания принял участие заместитель главы администрации района  Нурула Муртазалиев.В рамках совещания его участники и Министерство транспорта и дорожного хозяйства РД обсудили ход реализации регионального проекта « Мой Дагестан – мои дороги. С информационным сообщением выступили ответственные руководители служб и ведомств Республики.