Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Мурада Казиева

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, принял участие  в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством заместителя Председателя Правительства РД Мурада Казиева. Присутствовали, заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев, и.о территориального ГКУ РД  УСЗН Махтибек Махтибеков,  В рамках совещания его участники обсудили вопросы реализации социальной помощи на основании социального контракта, категорию и перечень граждан, которые могут получить меры социальной поддержки по контракту и др. Отметим, что цель программы оказание социальной помощи на основании социального контракта – стимулирование активных действий граждан по преодолению трудной жизненной ситуации.