Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Оперативного штаба в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня,  заместитель главы администрации района, Имампаша Бакиев,   принял участие в работе заседания Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан, с участием членов Правительства, органов региональной исполнительной власти, руководителей  министерств и ведомств, глав муниципальных образований региона, в режиме видеоконференцсвязи, под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали, зам главврача  ЦРБ Адильханова Рабият.
В рамках совещания  по вопросам повестки дня  « О реализации протокольных решений Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан »- выступил заместитель  Председателя Правительства РД Мурад Казиев.
 «О санитарно – эпидемиологической ситуации  в регионе и дополнительных мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан » с подробной  информацией выступил руководитель управления Роспотребнадзора РД Николай Павлов.

« О принимаемых мерах по оказанию качественной медицинской помощи и организации вакцинации населения Дагестана от новой коронавирусной инфекции » выступила  врио Министра здравоохранения РД,  Салман Ахмедов.

С « Информацией  о ходе вакцинации в отдельных органах исполнительной власти Республики Дагестан» - выступили Министр сельского хозяйства и продовольствия РД Баттал Батталов, врио Минприроды и экологии РД Рахман Гамидов, представители агенств и  ведомств РД.