Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством  заместителя Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. В работе совещания приняли участие  заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев, начальник районного ветуправления Мурад Хизриев.

В рамках совещания его участники обсудили противоэпизоотическую ситуацию с бруцеллезом сельскохозяйственных животных в Республике. С информацией по повестке дня о мерах по предотвращению заноса и распространения особо опасных заболеваний животных и птиц, выступили представители Минсельхозпрода,  Комитета по ветеринарии РД, Россельхозцентра по РД,   начальники районных ветеринарных управлений и др.