Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Республиканской Конференции « Актуальные проблемы информационного взаимодействия идеологии терроризма: Теория и практика»

28 мая в историческом парке « Россия – моя история» проходит научно – практическая Конференция « Актуальные проблемы информационного взаимодействия идеологии терроризма: Теория и практика». В работе Конференции принял участие заместитель главы администрации района по общественной безопасности Имампаша Бакиев. В рамках совещания его участники обсудили формы и методы информационной работы по противодействию идеологии терроризма в современных условиях. С тематическим докладом выступили Министр информации и печати РД Умаросман Гаджиев, руководитель РИА Дагестан Магомед Магомедов, руководитель ГБУ РД ИКЦ Мухтар Амиров, сотрудники Центра по противодействию распространения идеологии экстремизма и терроризма в РД, представители Центра стратегических инициатив и политических технологий, Дагестанского научного центра РАН, социологи и др.