Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Ризвана Мурадова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Министра энергетики и ЖКХ РД Ризвана Мурадова. Присутствовали заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев, директор МКУ УЖКХ Казбек Алхаматов,  представитель территориального ТЭК.  В рамках совещания его участники обсудили перечень  вопросов связанных с обеспечением газоснабжения региона, в том числе о предоставлении муниципалитетами сведений о не газифицированных и газифицированных домовладениях в населенных пунктах, а также вопросы планирования и реализации мероприятий по газификации населения. В ходе совещания было отмечено, что администрация района предоставила данные о не газифицированных и газифицированных домовладениях населенных пунктов муниципалитета.