Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания по вопросам организации и проведения государственных итоговых аттестаций (ОГЭ, ЕГЭ) в 2021 году

20 мая на базе Дагестанского государственного педагогического университета состоялось  совещание по вопросам организации и проведения государственных итоговых аттестаций (ОГЭ, ЕГЭ) в 2021 году и взаимодействии органов местного самоуправления и ДГПУ по вопросам профориентации школьников, подготовке и переподготовке педагогических кадров РД.  В работе совещания принял участие заместитель главы администрации района Вахит Касимов.  Со вступительным словом к его участникам обратился заместитель Председателя Правительства РД Мурад Казиев. С основным докладом об организованном проведении ГИА – 2021 выступил врио заместителя Министра образования и науки РД Магомед Абидов. О взаимодействии муниципальных органов власти и ДГПУ по профориентации школьников, подготовке и переподготовке педагогических кадров РД, Ректор ФГБОУ Нариман Асваров.