Администрация Хасавюртовского района приняла участие в ифтаре, организованный Муфтиятом РД

9 мая 2021 - Администратор

9 мая прошёл грандиозный ифтар в г.Хасавюрт  организованный Муфтиятом РД по СТО (Северный территориальный округ). На данном мероприятии приняли участие : первый заместитель Муфтия РД Абдулла Аджимоллаев , полпред СТО Хабибурахман Магомедов также и другие религиозные деятели. Выступая перед прихожанами от имени главы Хасавюртовского района Д.Салавова председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов пожелал пожелал мира, добра.

«Значимость подобных мероприятий, особенно в этот Священный месяц, очень велика и ее невозможно переоценить. Пусть эта благодать прибудет всегда с нами», - передал слова главы района Магомед Лабазанов.