Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания Межведомственной комиссии по вопросам организации летнего отдыха в режиме видеоконференцсвязи

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе совещания Межведомственной комиссии по вопросам организации летнего отдыха и оздоровления детей,  в режиме видеоконференцсвязи, под руководством начальника отдела ДОП Минобразования и науки РД Ларисы Калмыковой. Присутствовали заместитель начальника РУО Айвар Мамедов, специалист управления образования Ибрагим Магомедов.
В рамках совещания его участники обсудили вопросы летнего отдыха и оздоровления детей в муниципальных  образованиях. Также особое внимание было уделено вопросам подготовки документации для своевременного открытия летних пришкольных оздоровительных лагерей.
По итогам совещания заместитель начальника РУО Айвар Мамедов отметил, что в районе планируется открытие 3 пришкольных лагерей, на базе Карланюртовской, Кадыротарской и Аксаевской СОШ № 1, с соблюдением всех требований и рекомендаций  Роспотребнадзора РД.
 
 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!


: :