Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Мурада Алиева

Сегодня первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, принял участие в работе совещания  в режиме видеоконференцсвязи под руководством первого заместителя  Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РД Мурада Алиева. Присутствовали заместитель главы администрации района Вахит Касимов, директор МКУ ЕСЗ Анвар Аджиев.

В рамках совещания, посвященного вопросам заключения  Соглашений о предоставлении субсидий из Республиканского бюджета РД местным бюджетам на строительство объектов капитального строительства в рамках Республиканской инвестиционной программы на 2021 год, заказчиком которого являются муниципальные образования, а ГРБС Минстрой РД, с информационным сообщением выступил о реализации строительства объектов в районе директор МКУ ЕСЗ Анвар Аджиев, отметив, что в районе в селении Костек идут строительно – монтажные работы  Дома Культуры на 500 мест.