Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова, с участием членов Правительства РД, руководителей органов исполнительной власти, глав районов и городов. Присутствовали, заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов, директор МКУ УЖКХ Казбек Алхаматов. В рамках совещания его участники обсудили вопросы обращения в регионе с твердыми коммунальными отходами. С информацией выступили, первый заместитель Министра экологии и природных ресурсов, Мурад Аликберов, и.о руководителя Республиканской службы по тарифам, Сергей Касьянов, врио руководителя госжилинспекции РД.