Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Совета безопасности РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе заседания Совета безопасности Республики Дагестан,  в режиме видеоконференцсвязи под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова. Присутствовал заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев. В рамках совещания представители органов правопорядка, профильных  Министерств и ведомств региона доложили Сергею Меликову о ходе региональных мероприятий.
  « О мерах по обеспечению экологического и санитарно – эпидемиологического благополучия населения Республики Дагестан» - выступили, заместитель руководителя Северо – Кавказского межрегионального управления Росприроднадзора Осман Гасанов, врио Министра природных ресурсов и экологии РД Рахман Гамидов, врио руководителя управления Роспотребнадзора по РД Лариса Пантина, врио Министра здравоохранения РД Татьяна Беляева.
« О принимаемых мерах органами исполнительной власти Республики Дагестан, органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов РД по повышению эффективности управления и распоряжения земельными участками, находящимися в собственности РД. О состоянии земель лесного фонда» - выступили врио председателя Комитета по лесному хозяйству РД Вагаб Абдулхамидов, Прокурор РД Алексей Ежов.