Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Батыра Эмеева

Сегодня первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, принял участие в работе совещания  в режиме видеоконференцсвязи под руководством Первого заместителя Председателя Правительства Батыра Эмеева. Присутствовал, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов.

В рамках совещания, посвященного вопросам заключения  Соглашений о предоставлении субсидий из Республиканского бюджета РД местным бюджетам на строительство объектов капитального строительства в рамках Республиканской инвестиционной программы на 2021 год, заказчиком которого являются муниципальные образования, а ГРБС Минстрой РД, с информационным сообщением выступил « О строительстве ОКС  в рамках Республиканской инвестиционной программы на 2021 – 2023гг, заказчиком которого являются муниципальные образования, а ГРБС Минстрой РД» и.о. врио Министра строительства и ЖКХ Мурад Алиев. Также с докладом о проводимых мероприятиях  выступили, врио Министра финансов РД Юнус Саадуев и др.