Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Батыра Эмеева

Сегодня первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания проектного Комитета по реализации национального проекта « Жилье и городская среда»   в режиме видеоконференцсвязи под руководством Первого заместителя Председателя Правительства Батыра Эмеева. Присутствовали, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов, директор МКУ ЕСЗ Анвар Аджиев.

В рамках заседания с информационным сообщением выступили « О ходе реализации региональных проектов Республики Дагестан в рамках национального проекта « Жилье и городская среда», и.о. врио Министра строительства и ЖКХ Мурад Алиев.

« Об изменениях, внесенных в паспорта региональных проектов, реализуемых в рамках национального проекта « Жилье и городская среда», а также « О внесении изменений в состав проектного Комитета по реализации национального проекта « Жилье и городская среда» - проинформировал начальник отдела строительства при Администрации Главы и Правительства РД Магомед Гаджиев.