Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме ВКС под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня заместитель главы администрации района, Нурула Муртазалиев, с участием директора МКУ УСХ района Идриса Загалова, принял участие в работе совещания в режиме ВКС под руководством врио заместителя Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.

В ходе совещания его участники обсудили ход реализации мероприятий о ходе подготовки к весеннее – полевым работам, о готовности мелиоративным систем к поливному сезону, в том числе заключение сельхозтоваропроизводителями договоров на поставку поливной воды, о принимаемых мерах по предупреждению нашествия саранчовых вредителей на территории Республики Дагестан, о принимаемых мерах по переходу на электронный документооборот в рамках оказания мер государственной  поддержки и др. По итогам совещания Абдулмуслим Абдулмуслимов призвал к конструктивному взаимодействию участников совещания в решении актуальных задач по подготовке к весеннее – полевым работам.