Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Ширухана Гаджимурадова

Сегодня первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, принял участие  в  работе совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством врио Министра транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухана Гаджимурадова. В работе совещания принял участие директор МКУ ЕСЗ Анвар Аджиев.

В ходе совещания, посвященного реализации проекта « Мой Дагестан – мои дороги», Ширухан Гаджимурадов, выразил благодарность руководству района, и отметил Хасавюртовский район как муниципалитет, эффективно и качественно проведший работы по реализации проекта в регионе за 2020 г. Также было отмечено, что муниципалитет  одним из первых в Республике представил заявку на субсидии на проведение благоустройства и ремонт дорожного полотна на 2021 год, в 8 населенных пунктах района.