Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Инсафа Хайруллина

Сегодня первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, принял участие  в  работе совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством врио заместителя Председателя Правительства РД, Инсафа Хайруллина. В работе совещания приняли участие  директор МКУ УЖКХ Казбек Алхаматов, директор МКУ ЕСЗ Анвар Аджиев.

В ходе совещания, Инсаф Хайруллин, подробно осветил  ход реализации в регионе федерального проекта « Формирование комфортной городской среды», количество завершенных объектов по благоустройству, кассовое исполнение средств, федерального, регионального и местных бюджетов, выполнение обязательств в государственной информационной системе ЖКХ « Модуль « Формирование комфортной городской среды». Также с информацией выступили главы  некоторых городов и районов Республики.

По итогам совещания Инсаф Хайрулин поблагодарил руководство Хасавюртовского района и особо отметил качественную  и оперативную   работу района в  реализации федерального проекта « Формирование комфортной городской среды» в Дагестане.