Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания оперативного штаба по мониторингу ситуации на продовольственном рынке РД под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания оперативного штаба  по мониторингу ситуации на продовольственном рынке РД  под руководством врио заместителя Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. В работе совещания приняли участие, заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев, начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова,  директор МКУ УСХ Идрис Загалов.

В ходе заседания с информацией о ценообразовании, об объемах производства сельхозпродукции в Дагестане, мониторингу на продовольственном рынке, мерах поддержки субъектов малого предпринимательства и проработки дополнительных мер поддержки выступили,  Эфендиева Айганат, Руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по РД, врио министра промышленности и торговли РД, Батыр Эмеев, врио министра сельского хозяйства и продовольствия  РД Абзагир Гусейнов, врио министра экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов и др.