Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Инсафа Хайруллина

Сегодня первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, принял участие  в  работе совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством врио заместителя Председателя Правительства РД, Инсафа Хайруллина. В работе совещания приняли участие, заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев, начальник управления имущественных  отношений Дженнет Абакарова.

В ходе совещания, посвященного вопросам ввода в эксплуатацию и функционирования объектов образования, построенных и получивших ЗОС по программе « Демография» и « « Образование», а также строительства социальных объектов ( школ по программе ликвидации трехсменного образования) Инсаф Хайруллин, заслушал  доклады ответственных лиц, а также представителей Минстроя, администраций городов и районов Республики.