Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Мурада Алиева

Сегодня первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, принял участие  в  работе совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством первого заместителя врио Министра строительства и ЖКХ РД. В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации района Шамиль Яхьяев, директор МКУ УЖКХ Казбек Алхаматов, директор МКУ ЕСЗ Анвар Аджиев.

В ходе совещания, посвященного вопросам строительства социальных объектов в рамках Республиканской инвестиционной  программы, Мурад Алиев заслушал  доклады представителей администраций городов и районов Республики. В свою очередь первый заместитель главы администрации района  Багаутдин Мамаев, проинформировал участников совещания о ходе работ по строительству административного здания муниципалитета и дома культуры в селении Костек.