Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в режиме ВКС под руководством Сергея Меликова

Сегодня, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие  в работе заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Дагестан под председательством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова. В работе заседания принял участие заместитель главы администрации Исмаил Шаипов. В рамках заседания его участники обсудили вопросы Об организации работы поформированию нетерпимого отношения к проявлениям коррупции в образовательных организациях Республики Дагестан. Антикоррупционное просвещение и популяризация антикоррупционных стандартов среди молодежи, Об организации работы по  противодействию коррупции  в Минэкологии и природных ресурсов РД.