Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Координационного штаба по обеспечению строительства, капитального ремонта объектов капитального строительства в РД в режиме ВКС

12 июля 2024 - Администратор

Сегодня, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Координационного штаба по обеспечению строительства,  капитального ремонта объектов капитального строительства в РД в режиме ВКС под руководством Манвела  Мажонца. В работе заседания приняли участие директор МКУ УЖКХ Казбек Алхаматов, директор МКУ ЕСЗ Анвар Аджиев. В рамках заседания его участники обсудили вопросы О ходе контрактации и кассового исполнения федеральных проектов и государственных программ О ходе реализации регионального проекта «Формирование современной комфортной городской среды» в 2024 году О ходе реализации муниципальными образованиями мероприятий республиканской адресной программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда и по приобретению жилых помещений, детям-сиротам, об актуальных вопросах цифровой трансфомации и прохождения госэксретизы проектной документации и др.