Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме ВКС под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Накануне,  и.о. Главы района Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе Правительственного совещания   в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.  В работе совещания принял участие заместитель главы администрации Исмаил Шаипов. В рамках совещания   его участники обсудили  вопросы о цифровой трансформации в РД, клиентоцентричного подхода в госуправлении,  информационной безопасности, внедрения цифровых решений в госуправление, цифровизацию транспортной отрасли ЖКХ, строительства и др. В ходе совещания  с информационным сообщением выступили ответственные руководители  министерств и ведомств республики.