Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Совета Безопасности РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, и.о Главы района, Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Совета Безопасности Республики Дагестан,  в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. В работе заседания принял участие заместитель главы администрации  Исмаил Шаипов. В рамках заседания его участники обсудили вопросы о проводимой работе правоохранительными органами мероприятий по пресечению незаконной деятельности песчаных карьеров, а также о работе исполнительной власти и и местного самоуправления по регистрации и учету жилья предоставляемого туристам и гражданам по обеспечению безопасности на водном и автодорожном транспорте. В ходе заседания с информационным сообщением выступили представители Министерств и ведомств  региона.