Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Координационного штаба РД в режиме ВКС под руководством Манвела Мажонца

Сегодня, первый заместитель главы администрации  Багаутдин Мамаев  принял участие в работе заседания Координационного штаба по обеспечению строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства в Республике Дагестан в рамках реализации национальных проектов и государственных программ в режиме видеоконференцсвязи под руководством первого заместителя Председателя Правительства РД Манвела Мажонца. В работе заседания  приняли участие  директор МКУ ЕСЗ Анвар Аджиев, руководитель МКУ «ОМЗиП» Атаев Арсланбек.  В рамках заседания  его участники обсудили вопросы, О механизме определения единственного поставщика услуг по приобретению жилья детям-сиротам, О ходе контрактации и кассового исполнения федеральных проектов и государственных программ (федеральные светофоры), О подготовке проектно - сметной документации в рамках формирования заявок для участия в программах и национальных проектах в 2025 году, О принимаемых мерах муниципальными образованиями Республики Дагестан по приобретению жилых помещений детям-сиротам, Об исполнении протокола заседания Координационного штаба по обеспечению строительства, реконструкции, капитального ремонта капитального строительства в Республике Дагестан в рамках реализации национальных проектов и государственных программ под председательством Главы РД Меликова С.А.