Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме ВКС под руководством Сергея Меликова

Сегодня, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. В рамках заседания его участники обсудили вопросы,  о реагировании органов госвласти РД и местного самоуправления на обращения граждан, О ситуации с водоснабжением жителей с. Чиркей Буйнакского района, О ходе погашения задолженности по налоговым платежам работниками аппаратов и подведомственных учреждений органов исполнительной власти Республики Дагестан и органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Дагестан, О реализации повышению энергоснабжения г. Махачкалы 2 мероприятий по надежности потребителей, О проводимой АО «Единый оператор Республики Дагестан в сфере водоснабжения и водоотведения» работе и планируемых мероприятиях в сфере водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения. В ходе заседания с информационным сообщением выступили, ответственные министерства и ведомства республики.