Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме ВКС под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие в работе Правительственного совещания  в режиме ВКС  под руководством  Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации Нурула Муртазалинв, директор МКУ УСХ Идрис Загалов, начальник управления имущества Дженнет Абакарова. В  рамках совещания   его участники обсудили вопросы «О нормативном урегулировании вопросов определения земель общего пользования, предназначенных для выпаса домашнего скота», « Об определении правового статуса межселенных территорий». В ходе совещания  с информационным сообщением выступили ответственные руководители  министерств и ведомств республики.