Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Межведомственной комиссии Правительства РД в режиме ВКС

Сегодня,  первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев,    принял участие в работе заседания Межведомственной комиссии Правительства РД по санитарно – противоэпидемической работе, борьбе с туберкулезом и распространением ВИЧ/СПИД в регионе  в режиме ВКС под руководством заместителя Председателя Правительства РД Абдурахмана Махмудова. В работе заседания приняли участие заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев. В рамках заседания его участники обсудили эпидемиологическую ситуацию по природно – очаговым инфекциям на территории РД и дополнительных мерах по профилактике холеры в регионе.