Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Межведомственной комиссии при Главе РД по координации оказания социальной участникам СВО в режиме ВКС

Сегодня,  заместители главы администрации района, Исмаил Шаипов и Имампаша Бакиев, приняли  участие в работе заседания Межведомственной комиссии при Главе РД по координации оказания социальной участникам СВО в режиме ВКС, под руководством заместителя Председателя Правительства РД Абдурахмана Махмудова.  В рамках заседания его участники  обсудили вопросы об организации работы по оказанию соцподдержки участникам СВО и членам их семей, о работе проведенной в 2023 году фонда поддержки участников СВО, « Защитники Отечества» по РД, об оказании медпомощи участникам и ветеранам СВО, о предоставлении мер соцподдержки семьям участников СВО имеющим детей в сфере образования, о работе по формированию земучастков участникам СВО, о деятельности Комитета семей воинов Отечества и Союза женщин в части оказания помощи семьям участников СВО, о планах и задачах женского движения Единой России по оказанию помощи семьям участников СВО. В рамках заседания с информационным сообщением выступили члены Правительства РД, руководители  министерств и ведомств региона.