Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Рамазана Джафарова

Сегодня, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев,  принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством замПредседателя Правительства РД Рамазана Джафарова. В работе совещания принял участие заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.
В рамках заседания его участники обсудили вопросы о реагировании органов госвласти РД и местного самоуправления на обращения граждан, в том числе опубликованный в соцсетях, об удовлетворенности граждан результатами обработки сообщений, о передаче АО « Единый оператор РД в сфере водоснабжения и водоотведения в безвозмездное пользование имущества коммунального комплекса Махачкалы, о заключении соглашения в отношении систем водоснабжения и водоотведения, об установлении тарифа на услуги водоснабжения и водоотведения по обеспечению экономического развития в сфере ЖКХ и энергетики. В ходе заседания  с информационным сообщением выступили, ответственные представители министерств, организаций и  ведомств региона.