Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Руслана Алиева

Сегодня,  первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством  первого  заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан   Руслана Алиева. В работе заседания  принял  участие, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.
В рамках заседания его участники обсудили вопросы о реагировании органов госвласти РД и местного самоуправления на обращения граждан, в том числе опубликованный в соцсетях, об удовлетворенности граждан результатами обработки сообщений, в том числе направленных  в администрации городов и районов РД, о представлении органами исполнительной власти РД в Минфин РД планов кассового освоения бюджетных средств в 2024г, о разработке долгосрочных планов социально – экономического развития опорных населенных пунктов и прилегающих территорий и заполнения паспортов социально – экономического и пространственного положения населенных пунктов, о результатах социсследования « Оценка уровня коррупции в РД». В ходе заседания  с информационным сообщением выступили, ответственные представители министерств, организаций и  ведомств региона.