Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Правительственной Комиссии по безопасности дорожного движения в режиме видеоконференцсвязи

Сегодня,  первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Правительственной Комиссии по безопасности дорожного движения  в режиме видеоконференцсвязи, под руководством  Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. В работе заседания принял участие заместитель главы администрации Имампаша Бакиев.

В рамках заседания его участники обсудили вопрос « О состоянии аварийности и проблемных вопросах на дорогах республики за 11 месяцев 2023г, о ходе реализации подпрограммы « Повышение дорожной безопасности на 2021 -2023г» госпрограммы « Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности в РД, « О ситуации с аварийностью на ж/п республики и мерах по ее стабилизации», об утверждении плана работ Правительственной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на 2024г. В ходе совещания с   информационным сообщением выступили ответственные Министерства, ведомства и учреждения региона.