Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня,  первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие в работе Правительственного совещания   в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова  В работе совещания  приняли  участие начальник ФУ Диана Мамаева, управления экономики Зухра Алисултанова и др.  В рамках совещания   его участники обсудили  вопросы о результатах деятельности зональных групп по увеличению доходной части бюджета РД и легализации теневого сектора экономики региона.  В ходе совещания  с информационным сообщением выступили ответственные руководители  министерств и ведомств республики.