Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Республиканской призывной Комиссии и Оперативного штаба в режиме ВКС под председательством Сергея Меликова

Сегодня, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов,  принял участие в работе заседания Республиканской призывной Комиссии и Оперативного штаба в режиме ВКС под председательством Главы РД Сергея Меликова. В работе заседания принял участие представитель территориального Военкомата Гамзат Ильясов. В рамках заседания его участники обсудили  ход проведения призывной кампании граждан РД на военную службу в октябре – декабре 2023г, ход реализации мероприятий направленных на привлечение граждан, пребывающих в запасе, к заключению контрактов о прохождении военной службы в Вооруженных силах РФ. В ходе заседания с информационным сообщением выступили, Военный   Комиссар РД, Секретарь Совета Безопасности РД.