Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания Министерства экономики и территориального развития РД в режиме ВКС

12 декабря 2023 - Администратор

Сегодня под руководством министра экономики и территориального развития РД в режиме ВКС состоялось совещание о ходе реализации в республике проекта "Местные инициативы". На совещании приняли участие первый заместитель главы администрации МР Багаутдин Мамаев, директор МКУ "Единая служба заказчика" Анвар Аджиев, зам.начальника управления Вахит Касимов. В рамках участия в реализации данного проекта в Хасавюртовском районе проведен капитальный ремонт здания дошкольной образовательной организации "Ивушка" в с. Аксай.   Работы были завершены досрочно, 10 ноября 2023 года с участием Главы МР Арсланбека Алибекова,  состоялось торжественное открытие после проведения капитального ремонта.