Администрация Хасавюртовского района приняла участие в Юбилейных торжествах РГВК «Дагестан»

5 декабря 2023 - Администратор

Ведущий телевизионный канал республики РГВК «Дагестан» имени Гаруна Курбанова отмечает 20-летний юбилей. В праздничном мероприятии принял участие заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев. Отметим, что РГВК «Дагестан»  был создан постановлением Правительства Республики Дагестан от 5 декабря 2003 г. №343 в целях совершенствования информационного обеспечения граждан республики и развития республиканского телерадиовещания. Сегодня РГВК «Дагестан» – ведущий телевизионный канал республики. Под руководством Камилы Гамзатовой сейчас на телеканале сделали большой ребрендинг, РГВК «Дагестан» активное развивается в соцсетях. Национальное вещание стало красочнее.   Главная цель работы телекомпании – это своевременное освещение всех событий, происходящих в нашей республике, и позитивное позиционирование Дагестана. На канале осуществляются прямые трансляции значимых государственных праздников и мероприятий. Всего в эфире телекомпании находится более 50 программ различной направленности.