Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. В работе заседания приняла участие начальник управления имущественных отношений, Дженнет Абакарова. В рамках заседания его участники обсудили вопросы о ходе реализации на территории региона госпрограммы « Национальная система пространственных данных», об итогах прохождения в Дагестане туристического сезона, об организации пляжного отдыха, о завершении сезонных сельскохозяйственных работ.