Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

20 ноября 2023 - Администратор

Сегодня,  первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял  участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. В работе заседания принял участие, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.

В рамках  заседания его участники обсудили вопросы о ходе строительства и вводе в эксплуатацию модульных конструкций объектов здравоохранения в рамках госпрограммы Модернизация первичного звена в РД в 2023г, об оказании шефской помощи Михайловскому району Запорожской обл, о кассовом исполнении средств субсидий выделенных на реализацию программ по обеспечению устойчивого развития экономики предприятий энергетики и ЖКХ, о ходе проведения мероприятий по строительству и капремонту за счет бюджетных средств.  выступили  ответственные руководители министерств  и ведомств республики. В ходе заседания с информационным сообщением выступили   ответственные руководители министерств  и ведомств республики.