Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Манвела Мажонца

Сегодня, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев,принял  участие в работе  Правительственного совещания  в режиме видеоконференцсвязи под руководством вице-премьера Манвела Мажонца.  В работе совещания приняли участие, начальник управления имущественных отношений Дженнет Абакарова, представитель ХРЭС. В ходе совещания   его участники  обсудили   вопросы инвентаризации потребительских трансформаторных подстанций, а также проведения обследования распределительных сетей на предмет выявления новых бесхозяйных объектов электросетей.