Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня,  первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие в работе Правительственного совещания   в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова  В работе совещания  приняли участие заместитель главы администрации Нурула Муртазалиев, главный архитектор Ризван Арсаев.
 В рамках совещания   его участники обсудили  вопросы, О подведении итогов уборочной кампании и переработки винограда, Об утверждении паспортов государственных программ Республики Дагестан, Об итогах проведения летней  оздоровительной кампании в   Республике Дагестан в 2023 году   и задачах по организации отдыха и науки Республики Дагестан оздоровления детей в 2024 году, Об организации рекламной деятельности в Республике Дагестан и др. В ходе совещания  с информационным сообщением выступили ответственные руководители  министерств и ведомств республики.