Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Совета безопасности в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов,  принял участие в работе заседания Совета безопасности в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова. В работе заседания принял участие заместитель главы администрации Имампаша Бакиев.

В рамках заседания его участники обсудили вопросы, о работе органов государственной власти РД и органов местного самоуправления по регистрации права собственности защитных сооружений ГО и их эффективного использования, о региональном государственном контроле в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости, о работе проводимой органами исполнительной власти РД, правоохранительными органами РД, органами местного самоуправления по противодействию угрозам безопасности в информационной сфере в условиях проведения СВО и событий на ближнем Востоке и мерах по повышению эффективности в данном направлении.