Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме ВКС Государственной жилищной инспекции РД под руководством Манвела Мажонца

Сегодня,  заместитель главы администрации района, Исмаил Шаипов,    принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи Государственной жилищной инспекции РД, под руководством Первого заместителя Председателя Правительства РД Манвела Мажонца.  В работе совещания приняли  участие, заместитель  директора  МКУ УЖКХ, Магомед Абдуллаев, замдиректора УИТ Азамат Вазиров. В ходе совещание его участники и ведомство Государственной   жилищной инспекции РД обсудили  ход региональных мероприятий по  вопросам качества размещения данных в ГИС ЖКХ.