Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе заседания Оперативного штаба РД в режиме видеоконференцсвязи под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Сегодня, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Оперативного штаба  по обеспечению устойчивого развития экономики РД с учетом внешних факторов, в режиме видеоконференцсвязи под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова. В работе заседания принял участие заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.
В рамках заседания его участники обсудили вопросы о ходе подготовки к осенне-зимнему периоду 2023 – 2024г, о проведение мероприятий по строительству за счет бюджетных средств, об определение конкретной закупки работ, услуг для обеспечения госнужд республики, на выполнения проектирования и строительства объектов в рамках реконструкции канализационной очистки и др. В ходе совещания с информационным сообщением выступили, ответственные министерства и ведомства республики.